Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ СЕЙЧАС, ПЛАТИТЕ ПОТОМ! :) это правда- круто!

Я влюбилась в этот город - Сан- Тропе !

Начну с того что я очень долго сомневалась...ехать или нет!
Лето время когда хочется всего и сразу! И путешествовать,загореть,посмотреть новые места и купить новых нарядов! этот тур мне полностью подходил! Единственной проблемой была финансовая сторона вопроса! Очень уж хотелось оторваться, и устроить себе шопинг в Милане!!! ХОЧУ шопинг!
Не долго колеблясь,я выбрала банк,в компании предложили 3 -Банка.
И оформила кредит через банк Ренессанс Кредит,прямо в офисе компании.Отделение Банка находится в ББЦ,поэтому все было очень быстро и просто! Галина, менеджер,сходила проверила со мной все бумаги...и...Вот! Тур у меня в руках!И так , на руках у меня осталась хорошая сумма чтобы ни в чем себе не отказывать в туре!

Чемоданы собраны и я уже там...


Да,время пролетело незаметно и уже вот вот наступит лето! Я всем советую кто еще не путешествовал с Боншанс тур по Лазурному Берегу Франции, не капельки не сомневаться!

Тур очень насыщенный,есть время понежится на пляже,посетить уйму достопримечательностей, познакомится с новыми уголками Франции.


Ведь Франция,это не только Париж - господа! я была поражена красотами! а Канская лестница,по которой ходили такие знаменитости- и я !тоже на ней стою!!! Дождь не капельки не помешал нашему путешествию,он добавил какого то романтизма ,прогуливаясь под зонтиками по набережной Канн.


Да ,кстати,могу похвастаться за компанию,они превзошли все ожидание по размещению, за такие деньги и такие гостиницы! Номера были шикарные!

Я так долго собиралась написать блог,не знала с чего начать,посмотрела фото в Блоге Евгения и меня окутала ностальгия!
А на днях позвонили с компании,представились-"Отдел качества,можно поинтересоваться,делаем опрос по туру -Лазурный!как Вам понравилось,что порекомендовали бы??? И тут я уже не сдержалась. Пообещала написать блог...и вот smile:)
БОНШАНС ТУР СПАСИБО!!!

Буду рада дать советы,пишите,поделюсь инфой smile:) smile;)
29.01.2012 20:34:45
Наталья,спасибо Вам!
За Ваш блог и такой позитив! smile:)
Значит наши старания не напрасны!
Мы Вас ждём в офисе компании , у нас есть новые интересные предложения!
Вы же знаете,двери у нас всегда открыты! smile:)
*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь