Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Свадебные туры!

Вряд ли кто поспорит с тем, что свадьба – это одно из самых ярких событий в жизни человека. А значит, это должен быть праздник, воспоминание о котором молодожены будут хранить, как самую большую ценность.
Многие молодожены стоят перед дилеммой: устроить пышную церемонию или потратить все деньги на красивое свадебное путешествие. Оба варианта хороши, но ведь можно их объединить – устроить свадьбу за границей! Причем вам это обойдется дешевле, чем церемония на родине.
Последнее время все больше и больше пар решают связать себя узами брака за рубежом. Если Вы сами затрудняетесь решить, куда же именно отправиться, наше туристическое агентство подберет для Вас индивидуальный тур. Мы возьмем на себя все проблемы, связанные с организацией Вашей свадьбы.

Все свадебные туры можно разделить на несколько вариантов:
- венчание за рубежом;
- символическая свадебная церемония;
- просто свадебное путешествие.
На официальные свадебные церемонии едут ещё неженатые пары, и обряд венчания совершается по всем правилам выбранной страны. Но в этом случае свидетельство о браке необходимо будет легализовать по возвращении в свою страну. На это может уйти от нескольких дней и до восьми месяцев.

Вторым, более простым вариантом, являются символические церемонии, или браки «постфактум». В этом случае на руках у молодожёнов уже есть свидетельство о заключении брака в своей стране. А церемония обручения за рубежом проводится лишь с тем отличием, что официальный документ о регистрации в этой стране не выдаётся.

На сегодняшний день мы можем предложить Вам несколько вариантов для проведения свадебного торжества.
1. Свадьба на Кипре - прекрасная возможность совместить регистрацию брака, свадебное путешествие и медовый месяц. Отели всех категорий, теплое море, песчаные пляжи, доброжелательная атмосфера – удачная комбинация для осуществления вашей мечты, и именно по этому мы поставили этот пакет на первое место. Стоимость свадебной церемонии начинается от 1 400 евро. Кстати, свадьба, фотографии с которой представлены в данном блоге, проходила как раз на Кипре.

2. Свадьба на Кубе - хорошее начало Вашей семейной жизни. А отель Sol Palmeras 4* словно создан для самых романтических свадеб на Кубе. Если Вы когда-нибудь мечтали о свадьбе на берегу океана, то свадьба в отеле Sol Palmeras 4* – это лучшее что может предложить Куба. Стоимость церемонии всего от 850 евро.
Дополнительные, но обязательные расходы: авиаперелет (приблизительно 100 000 рублей на двоих в оба конца) и проживание в отеле Sol Palmeras 4* (приблизительно 150 евро на двоих в сутки по системе «Всё включено»).

3. Свадьба в Чехии. Свадьба в Праге в Старогородской Ратуше. Если Вы думаете о том, чтобы сделать Вашу свадьбу неповторимой и непохожей на другие, тогда отправляйтесь за границу, в самое сердце старой Европы. В Прагу! Этот потрясающий город, сохранивший романтическую атмосферу старины известен всем как город влюбленных и великолепных свадеб. Ваша сказочная свадьба в Старогородской Ратуше Праги станет счастливым началом Вашей семейной жизни! При этом стоимость свадебной церемонии составляет от 1 500 евро.

4. Доминикана. Доминиканскую республику принято считать сердцем Карибов из-за расположения острова. Остров полон прекрасных белоснежных пляжей. Говорят, что отдых на пляжах Доминиканы возможен каждый день в году. Здесь вы увидите красивые старые здания с интересными архитектурными особенностями: Альказар де Колон – дворец, построенный для сына Колумба – Диего, “Трес Охос” (Три глаза) – серия подземных пещер, образовавшихся после землетрясения. Насладитесь одним из самых гостеприимных и прекрасных островов на Карибах!

5. Мальдивы. Если вы решили провести свадебную церемонию или романтическое путешествие на Мальдивских островах, вас ждут поистине незабываемые впечатления, ведь Мальдивы – это настоящий тропический рай с бесконечными пляжами, прозрачной голубой водой, удивительными коралловыми пещерами, подводными рифами и бирюзовыми лагунами. И это именно то, что представляется в мечтах: роскошный отель, переливающийся оттенками лазури океан и белый песок. Настоящий рай для двоих. Уникальная церемония проходит в лодке, украшенной благоухающими цветами и пальмовыми листьями, а свадебный ужин – прямо на белоснежном пляже под звуки шумящих волн. Специально для вас организуют незабываемую свадьбу на необитаемом острове, а по возвращении в отель вас ждут приятные подарки от отеля. Впечатления от этого дня надолго останутся в Вашей памяти.

Преимущества свадьбы за границей:
Это оригинальная свадьба, которая, даже в сумме с двухнедельным отдыхом обойдется Вам дешевле, чем стандартная свадьба в любом крупном городе России.
Организацией Вашей свадьбы будут заниматься специалисты своего дела, которые предложат огромное множество вариантов для свадебной церемонии: будут ли это песчаные пляжи, или удивительной красоты сады, или же старинный европейский замок. Но скучать Вам точно не придется.
Ваш медовый месяц начнется сразу после завершения свадебной церемонии.
И только один недостаток. Вы не сможете позвать всех своих многочисленных родственников и друзей на свадьбу, хотя по возвращении Вы можете организовать небольшой фуршет с демонстрацией Ваших свадебных фотографий.

Свадебные туры – это ваш шанс сделать самое главное событие в вашей жизни поистине незабываемым.
*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь