Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Медовый месяц на Круизном лайнере






Свадьба.... Этот тот день к которому начинает готовиться каждая девочка лет с 16-ти, а то и раньше... Думает, мечтает, планирует...

И вот он - долгожданный лучший день в Жизни! Без сомнения, всё должно пройти просто великолепно, Так и будет!
А что после? А после Шикарный медовый месяц.
Чтобы он и правда получился незабываемым, самым сладким и безоблачным, мы рады предложить Вашемуц вниманию круиз Вашей мечты....

Это может быть круиз вокруг Кубы, Гавайские острова и Мексиканская ревьера, Трансатлантический переход из Европы в Канаду и Америку или даже кругосветное путешествие длинной в Месяц.







Royal Caribbean International является самой инновационной и второй по величине круизной компанией в мире. Суперсовременный флот, который включает 22 лайнера, в том числе два самых больших лайнера в мире! Основанная в 1986 году, компания RCI является законодателем моды в сфере инфраструктуры развлечений и отдыха на круизных лайнерах.

Путешествие с компанией Royal Caribbean International - нечто большее, чем просто круиз. Вы получите редкую возможность отдохнуть и получить приятные впечатления, о которых Вы могли только мечтать! В распоряжении компании RCI самый большой и современный круизный флот. На борту лайнеров доступны самые разнообразные развлечения: катки, скалодромы, а также новый аттракцион FlowRider - серфинг-парк на борту лайнеров классов Freedom и Oasis. Это лучший выбор для людей, совершающих свой первый круиз, ведь корабли Royal Caribbean заходят в более чем 130 портов мира. Для семейного отдыха и путешествий с детьми компания RCI предлагает увлекательные программы, такие как Adventure Ocean Programme и My Family Time Dining.
Все лайнеры входят в состав шести разных классов, таких как Oasis, Freedom, Voyager, Radiance, Vision и Soveriegn.
Одна компания - 6 уникальных классов! 22 превосходных лайнера!












КЛАСС СТАНДАРТ
Круизы от Pullmantur — морские круизы с прекрасным сервисом и доступными ценами по уникальной системе Ультра все включено.
Шесть белоснежных красавцев-лайнеров испанской круизной компании Pullmantur бороздят морские просторы в различных уголках мира, неся с собой исключительный уровень комфорта и качество обслуживания. Элегантные Sovereign и Horizon, комфортные и уютные Empress, Zenith, Bleu de France и Ocean Dream - всё это флот компании Pullmantur. К 2013 году компания планирует обновление своего флота, поэтому в 2012 году расстается с лайнерами Bleu de France и Horizon, готовясь заменить их более современными и вместительными лайнерами к концу года.

В 2005 году компания Pullmantur первой среди популярных круизных компаний предложила своим пассажирам систему питания УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Это был настоящий прорыв, цель которого - предоставить миллионам людей возможность поехать в круиз на самых выгодных условиях. В отличие от других компаний, в морском путешествии на лайнерах Pullmantur Вы можете есть и пить всё, что захотите, и днем и ночью без дополнительной платы: завтрак, ланч и обед, полдник, ужин, ночной буфет, все безалкогольные и большая часть алкогольных напитков, представленных на борту – всё для Вас!

Pullmantur демонстрирует особое отношение к отдыху всей семьей - на большинстве лайнеров компании дети до 17 лет путешествуют бесплатно. В компании Pullmantur считают, что семейная поездка – это прекрасный шанс провести время и всем вместе, и каждому по отдельности. Для одного взрослого с одним ребенком (или семьи с одним родителем) у компании также найдутся специальные предложения, так что любая, даже самая маленькая семья, сможет насладиться прекрасным круизом, воспользовавшись льготным тарифом на детей.
Подразделение Pullmantur Air предлагает для круизных пассажиров комфортабельные перелеты в порты начала круизов на самолетах Боинг-747 из Мадрида с бесплатными трансферами аэропорт – порт – аэропорт и доставкой багажа до каюты.












КЛАСС СТАНДАРТ


Круизы от MSC. Интересные маршруты. Комфортабельные лайнеры. Яркие впечатления
Морские круизы в итальянском стиле – это отдых для всей семьи. С компанией MSC Cruises дети до 18 лет путешествуют бесплатно! Это невероятное предложение для семей действительно круглый год и на всех круизах. Круизы от MSC Cruises отличает изысканный дизайн интерьеров, безупречный сервис, отличная европейская кухня, великолепные развлекательные программы, одним словом: Сделано в Италии.

При оформлении лайнеров компании MSC Cruises используются исключительно высококачественные материалы и самые роскошные предметы мебели и обстановки, способные передать точеную элегантность Средиземноморья. В традициях лучшего итальянского гостеприимства высококвалифицированный персонал окружит Вас заботой и вниманием, а великолепная итальянская кухня и прекрасный сервис не оставят равнодушным даже самого взыскательного клиента. Занятия фитнесом и расслабляющие SPA-процедуры поддержат Ваши красоту, тонус и настроение; огромное количество развлечений нон-стоп и шоу на любой вкус подарят множество ярких впечатлений, которые сделают Ваше путешествие незабываемым.
Каждая каюта обставлена со вкусом и элегантностью, которым отличается стиль лайнеров MSC Cruises. Здесь все продумано до мелочей: от цветовой гаммы и материалов до удобства расположения мебели. Сочетание морских традиций, культурных особенностей и знаменитой средиземноморской кухни делают путешествие с компанией MSC Cruises незабываемыми.

На сегодняшний день флот MSC Cruises состоит из одиннадцати лайнеров, на которых пассажиры могут отправиться в круизы по Средиземному и Северному морям, Атлантическому океану, к берегам Южной Америки и Южной Африки, странам Карибского бассейна.












КЛАСС ПРЕМИУМ

AZAMARA CRUISES - новый бренд, категории Deluxe в круизной индустрии. Экзотические маршруты по Европе, Южной Америке, Азии и Вокруг Света.
Компания Azamara Cruises была задумана мировым круизным холдингом Royal Caribbean Cruises Limited для воплощения идеи, прежде не реализованной ни одной круизной компанией: предложить искушенной публике такой продукт, чтобы в нем сочетались эксклюзивное обслуживание на борту с нетривиальными маршрутами. Выражаясь языком маркетинга, компанияAzamara Cruises строго сегментирована под очевидную рыночную нишу – круизы категории «Deluxe» - то есть между сегментами «Premium» и «Luxury».
Продукт от Azamara Cruises "заточен" под искушенных ценителей круизов, которым хотелось бы разнообразить свой отдых, ищущих новую «изюминку» в круизе. И вот что действительно отличает Azamara Cruises от всего многообразия круизных предложений – это полностью персонализированный подход к сервису, неординарная кухня и, конечно же, неизбитые маршруты с познавательными береговыми экскурсиями. В качестве примера нового представления о доступной роскоши в круизе: персональные дворецкие не только в каютах «свит», но и в «стандартах», цветы, фруктовые корзины, туалетные принадлежности от известной британской спа-косметики Elemis, халаты от Frette, две пары уютных тапочек, роскошное постельное белье и плазменные TV-панели!
Гости Azamara Cruises исследуют потаенные уникальные уголки мира и совершают невероятные открытия в каждом круизе. А по возвращению на борт одного из лайнеров категории Deluxe наслаждаются безупречным сервисом и роскошью. Вниманию круизной публики предлогаются маршруты по Панамскому каналу, Бермудским островам и Южной Америке, лайнеры Azamara отправляются покорять Юго-Восточную Азию, Карибские острова и Южную Америку. Также Вас ждет феерическое кругосветное путешествие.







*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь