Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Компания «Бон Шанс - Тур» приглашена принять участие в выставке в качестве профессионального покупателя по программе Hosted Buyer.



14 марта 2013 года в самом роскошном отеле столицы —The Ritz-Carlton Moscow в девятый раз пройдет одно из самых масштабных и авторитетных событий в календаре туристических событий Москвы - выставка туризма Luxury Travel Mart, которая является одним из самых обсуждаемых и успешных профессиональных мероприятий в сфере роскошного отдыха.





Как многопрофильный ТУРОПЕРАТОР (№002370 в Федеральном реестре туроператоров России) «Бон Шанс – Тур» всегда стремится к расширению связей и налаживанию партнерских отношений с ведущими отельерами Европы и мира, чтобы с каждым годом радовать наших туристов интересными программами, новыми направлениями и эксклюзивными предложениями отелей и курортов.





В роскошных залах The Ritz-Carlton, Moscow в числе более 1000 профессионалов туристического бизнеса России, Украины, Казахстана, Азербайджана, Эстонии и регионов РФ, «Бон Шанс – Тур» сможет познакомиться с представителями индустрии роскошных путешествий, узнать о громких премьерах в сфере гостиничного бизнеса, новых принимающих компаниях и предоставляемых услугах, наладить успешные партнерские отношения и укрепить уже существующие.

После окончания выставки, Вас ждет подробный отчет и интригующие фотографии о самых интересных моментах этого замечательного события!

На сайте www.luxurytravelmart.ru/ru Вы можете ознакомиться с детальной программой мероприятия.



*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь