Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Хорватия 2011 / Польша, Бялка-Татранска 2012

Всегда приятно продлить лето, тем более наше – Калининградское. Хорватия в сентябре – это идеально. Выбор турфирмы был почти случайным, но как оказалось, очень удачным.



Только переступив порог офиса турфирмы "Бон Шанс - Тур", попадаешь под очаровательное влияние сотрудников турфирмы, которое продолжается и на протяжении всего путешествия. Это всегда теплая, всеохватывающая вниманием, я бы сказала «семейная», обстановка. Комфортабельный автобус, продуманный до мелочей приятный отдых.
Поехать в Хорватию с 18 по 28 сентября 2011 года меня уговорила подруга, и я очень благодарна ей за это. Хорватия – необыкновенная страна. Сначала мы проезжали равнины, затем леса, а когда я увидела горы с многокилометровыми туннелями – дух захватило.
В городке Водице мы отдыхали шесть дней. Уютный отель на берегу моря, песчаный пляж, поразительно чистая лазурная вода, Очень ласковое бархатное солнце.







Еще были незабываемые экскурсии в города: Шибеник, Трагир, Сплит, заповедник Крка с каскадом водопадов. Поражает яркость неба, солнца, воды, белых камней, гор, цветов, черепицы на крышах, ставень на окнах. Одним словом - в Хорватии надо обязательно побывать!
И конечно второй выбор поездки с "Бон Шанс - Тур" был предопределен. Это путешествие в город Бялка-Татранска, на юге Польши, с 1 по 8 января 2012 года. Я впервые была на горнолыжном курорте и городок покорил меня с первого взгляда. Рай для лыжников, сноубордистов и не только.
Очень красивые широкие лыжные трассы с удобными подъемниками. Я все сделала, чтобы научиться кататься и теперь точно понимаю, что лучше гор могут быть только горы!





А еще нам повезло со снегом. Покататься на лыжах съезжались со всех ближайших лыжных курортов.
Всей группой мы праздновали рождество в гуральском стиле с живой музыкой и национальной кухней. Как красив городок и отель ночью, освещенный многочисленными разноцветными огнями!





Нам с подругой не хватило времени, чтобы посетить комплекс «Терма Баня», это аквапарк, спа-центр и зона релаксации с водой из термальных источников. Так что следующая встреча, наверно, неизбежна.

P.S.: Фотографии были сделаны директором турфирмы, Владимиром. За это отдельное спасибо.
23.01.2012 18:41:34
Наталья, огромное спасибо за такой интересный рассказ.
Надеюсь, что вы и дальше будете путешествовать с компанией "Бон Шанс-Тур". smile;)
24.01.2012 04:20:59
Клёво!=)
24.01.2012 11:47:14
Наталия, спасибо огромное за столь тёплые слова! Всегда рады Вас видеть, до скорых встреч! smile:)
*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь