Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Впечатления от тура

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о туре на Католическое Рождество от компании Бон Шанс Тур, который назывался Прага-Вена-Дрезден. Организация тура очень понравилась. Не было никаких сбоев. Важно, что автобус был новый, большой и комфортный, поэтому никаких неудобств в дороге не было. Отели по программе были очень даже неплохие: аккуратные, чистые и уютные.




В Праге была уже не первый раз и каждый раз нахожу что-то новое для себя в этом замечательном городе. Очень любим с дочкой самостоятельно гулять по старым пражским улочкам, там куда обычно туристы не забираются. Прага безумно красивый город! Все достопримечательности находятся под охраной ЮНЕСКО. Каждое здание – это настоящий музей, поэтому чтобы увидеть и насладиться всеми красотами нужно гораздо больше времени, чем было у нас. Помимо обзорной экскурсии по Праге, мы посетили уникальный заповедник Моравский Крас, ездили г. Карловы Вары, кроме этого у нас была экскурсия обзорная по Вене и прогулка по Дрездену.




Экскурсия в Карловы Вары с посещением Королевского пивзавода “Крушовице” впечатлила. Город-курорт Карловы Вары называли салоном Европы, ведь по его улицам запросто прогуливались приехавшие сюда подлечиться и развлечься короли и императоры, композиторы и писатели, ученые и актеры. Здесь время течет медленно и торжественно, а воскресенье длится семь дней в неделю… Экскурсовод говорил об истории и показывал великолепную архитектуру Карловых Вар, древние здания и прекрасные колоннады с источниками.




Теперь хочется попасть в Прагу весной,когда все расцветет! Уже записались на майский тур в Прагу от Бон Шанс Тур.
*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь