Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Альпы – это не только белый снег….

Альпы – это не только белый снег….
а главное – супер катание еще и целая куча всего интересного smile:)

Ну, во-первых – это, конечно же, первоклассные трассы на любой вкус: и для таких начинающих «чайников» как я, и для профессиональных горнолыжников, желающих в который раз получить максимальную дозу адреналина и скатиться с бешеной скоростью с «черной» трассы. А также для туристов, которые любят просто скользить по мягким горным склонам средней сложности, наслаждаясь видами Мон Блан (высота 4807 м!), по желанию с французской, итальянской или швейцарской стороны.


Читать подробнее...

Бали : погружение в мечту! (Видео отчет)

Меня до сих пор переполняют эмоции, поэтому тороплюсь начать описание своего незабываемого путешествия.
Это была моя самая сумасшедшая поездка, которая перевернула все мои представления об экзотическом отдыхе. Это была самая НАСТОЯЩАЯ ЭКЗОТИКА, которая не имеет ничего общего с информацией, которую я в глобальных масштабах читала в протокольных статьях в интернете перед поездкой.



И вот настал тот день.

Отдельно хочу рассказать о внутреннем авиаперелете. Мы летели местными авиалиниями Air Asia. Хотя нас предупредили, что это бюджетная авиакомпания, пролет прошел просто прекрасно. Все было без задержек. На борту нас встречали красивые стюардессы в ярко красных костюмах, с Очень ярким макияжем и бесконечно приветливыми улыбками. Кстати, самолеты у Air Asia тоже ярко красные. Во время полета стюардессы проводили различные конкурсы и раздавали победителям множество подарков. В такой обстановке полет в прямом смысле слова пролетел незаметно.
Уже из иллюминатора самолета мы увидели этот небольшой зеленый остров, окруженный бирюзовыми водами Индийского океана.
Посадка была довольно необычной: нам казалось, что мы уже погружаемся в воду, но тут мы услышали характерный звук – это шасси коснулись земли. Оказывается, взлетно-посадочная полоса аэропорта Денпасар выходит в океан и создается такое волнующее впечатление.

Читать подробнее...