Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Мисс жаркое лето и горячие предложения от Бон шанс - Тур в ТЦ Европа в 2011 году !



Знойное лето прошло, уступив время осени, и уже зима стучится в окно морозами. Но так хочется еще раз окунутся в море солнца и легкого бриза. Компания Бон-Шанс Тур может помочь осуществить это желание.Мы объявили об открытии нового уникального тура на Лазурный берег Франции.
ссылка http://www.bonchancetour.ru/blogs/marketing/21.php

В 2011 году лето было богато на события, одно из которых замечательный конкурс в торгово - развлекательном центре ЕВРОПА: «Мисс жаркое лето 2011». Конечно же, мы не смогли остаться в стороне от такого яркого события и главным призом в конкурсе «Мисс жаркое лето 2011» стала поездка на комфортабельном автобусе премиум класса на Лазурный берег Франции от Бон Шанс - Тур на 2 персоны!



Пока в ТЦ Европа шли подготовительные работы, в ходе которых девушки проходили испытания и фотосессии, обучались дефиле и актерскому мастерству, пластике и многим другим секретам модельной жизни, мы раз вернули акцию: «Горячее предложение лета!». Любой кто за время акции оформлял тур прямо у стойки Бон Шанс - Тур "Горячие предложения лета" в ТЦ Европа, не зависимо от направления и даты тура, получал существенные скидки. Но самые удивительные предложения были предоставлены посетителям, желавших осуществить поездку на Лазурный берег Франции на нашем новом комфортабельном автобусе премиум класса.














И вот настал тот день когда все были в предвкушении: «Кто же Та прекрасная особа?», которая будет фотографироваться на фоне знаменитой Каннской лестницы и любоваться экзотическими пейзажами французской Ривьеры, с ее садами и парками и насладится удивительным средиземноморским климатом. Генеральному директору Бон Шанс - Тур, Анастасии Якубовской предложили войти в состав жюри конкурса и следить, чтобы конкурс проходил в честной конкурентной борьбе.





В субботу 30 сентября были подведены итоги самого модного события года: конкурса красоты «Мисс жаркое Лето - 2011».



Это был удивительный день для Города, для нас и для... Катерины! Ведь это она стала прекрасной Мисс Жаркое Лето в этом году! Отовсюду слышалось поздравления, слова благодарности и аплодисменты. Праздник удался!








все фото можно посмотреть здесь http://www.europecentre.ru/ru/fotogal...11_300711/


Компания Бон Шанс - Тур с нетерпением ждала победительницу в своем офисе в ББЦ. В назначенный день Катерина пришла с родителями и задала вопрос, которого мы совершенно не ожидали: " А можно вместо меня поедут родители? Они так много для меня сделали, и я хочу их отблагодарить". Сначала мы, конечно, растерялись, но идти на встречу нашим клиентам, желания которых для нас закон - это принципы компании и отказать мы просто не могли.



Для родителей Кати была оформлена поездка в уникальный тур на Лазурный берег Франции,и приглашен фотограф, который запечатлел все яркие моменты отдыха семейной пары. Но главной гордостью для них, конечно же, была прекрасная и обаятельная дочь Катя,искренне любящая своих родителей.
Вот так свершаются добрые и искренние поступки от любящих детей!
*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь