Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


АПАРТАМЕНТЫ Бон Шанс - Тур В ИСПАНИИ



Наша туристическая компания Бон Шанс - Тур предлагает свои собственные Апартаменты в Испании расположенные на побережье Коста Бланка, в районе Аликанте, курорт Пунта Прима.
Привилегированный жилой район ПУНТА ПРИМА расположен в 2 км от центра г. Торивьеха на первой линии моря - парки, бассейны, отели, рестораны, бары и кафе, магазинчики, всё находится в частной и безопасной зоне, окружённой красивыми садами.
На территории: подземные гаражи, спортивный комплекс, 3 бассейна, один из которых подогревается в зимнее время, 24-х часовая охрана. Рядом находятся: стоянка для яхт, поля для гольфа.














Местонахождение:
Испания,побережье Коста Бланка, Район Аликанте – ОРИУЭЛА, курорт Пунта Прима.
От Барселоны 600 км, от Мадрида 400 км, от Аликанте 40 км, от Торривьехи 2км.

Адрес: Alikante, Torrevieja, Urbanisation Punta Prima, Regoletta B12, 3 C

Адрес для навигации: индекс - 03185, SPAIN, Punta Prima, (улица) Regoletta 12

Стоимость проживания в сутки:
2 человека – 50 евро;
3 человека – 60 евро;
4 человека – 70 евро;
5 человек – 80 евро;
6 человек – 90 евро;
7 человек – 100 евро;
8 человек - 110 евро.

Размещение:
2 спальни по 2 человека, в зале можно разместить еще 4 человека. 2 дивана и 2 раскладывающиеся кровати. Всего можно разместить 8 человек. Есть 2 ванны.
Кухня, оборудованная всем самым необходимым: стиральная и посудомоечная машины, электроплита, тостер, чайник.
Терраса с видом на море, 24-часовая охрана всего комплекса. До пляжа 5 минут. Два пляжа (один из них городской в 150 метрах). Во внутреннем дворике апартаментов есть бассейн.

Депозит взимается при оформлении договора:
150 евро за весь период.

Встреча: в аэропорту вас встретят наши представители.

Стоимость встречи:
- 75 евро встреча в аэропорту на машине (максимум 4 человека), по дороге консультация, где что находится;
- 100 евро встреча в аэропорту и помощь в оформлении машины в аренду, сопровождение в апартаменты, консультация, где что находится;
- 50 евро сопровождение на протяжении отдыха туристов (консультации по телефону);
- 60 евро дневной трансфер до аэропорта (максимум 4 человека), 75 евро – ночной трансфер до аэропорта;
- 50 евро встреча туристов в районе Торревьехи, (передача ключей, сопровождение до апартаментов, заселение, консультация, где что находится в Punta Prima и окрестностях .

Аренда автомобиля: мы рекомендуем вам взять машину с навигатором напрокат. Вы заранее можете выбрать марку машины и оформить бронь через нашу фирму (25 евро) или самостоятельно на сайте www.carhire.centauro.net

Бронирование билетов: мы поможем вам приобрести авиабилеты в Аликанте с вылетами из Каунаса .

До аэропортов вылета вы сможете добраться:
а) на своем автомобиле (рядом с аэропортом есть оплачиваемая парковка);
б) на рейсовом автобусе (билеты можно приобрести в нашем офисе);
в) мы сможем организовать для вас доставку до аэропорта (стоимость 120 евро в одну сторону).

Вылеты из Каунаса (время необходимо уточнять). Вы можете добраться до Каунаса на автобусе, который пребывает в 5 утра, то есть у вас не будет необходимости торопиться!

Визы: У желающих взять в аренду апартаменты должны быть действующие визы.

Экскурсии:

В Мурсию: 75 км от Аликанте (в 30 км от моря) – название автономной области и одновременно столицы. Область славится своими фруктовыми садами и контрастами своих пейзажей – пустыни соседствуют с пышными садами, современные строения со старинными архитектурными памятниками. Город Мурсия насчитывает более 15 средневековых церквей. Но и от времен арабского королевства остались некоторые памятники, например крепость ХI века Castilio de Monteagudo. Узенькие улочки старого города и чудные дворики-патио – тоже следы арабской культуры.

В Картахену: город-порт и, одновременно, крупная военная база. Там вы увидите красивейший кафедральный собор 13 века. Старый город с основными историческими достопримечательностями отделяет высокая стена, которая была построена для обороны в 18 веке. При входе в центральную часть города возвышается Ратуша. Это здание построено в стиле модерн в начале 20 века. Напротив него расположился парк Торрес. В парке на небольшом холме находится замок La Concepciyn. Недалеко стоит старый Кафедральный Собор. Эта самая старая церковь Картахены была воздвигнута в 13 веке. В 1987 году в городе были обнаружены руины римского театра, датируемые 1 веком до н.э. Интересную коллекцию исторических находок вы также можете увидеть в Археологическом музее.

В Бенидорм: один из самых веселых курортов испанского побережья. Его заслуженно называют «Испанским Лас Вегасом». Убедитесь сами! Вы сможете посетить: Terra Mitica – тематический парк (площадь более 1млн.м²). Предлагает посетителям 5 тематических зон – Рим, Греция, Египет, Иберия, Острова, - 30 аттракционов и более 80 шоу в день.

Terra Natura: тематический природный парк-сафари. На площади в 32 га содержится более 1500 животных 200 видов, 54 из которых – опасные. Здесь же расположен и парк водных аттракционов Mare Nostrum с горками и бассейнами. Aqualandia - один из самых больших парков водных развлечений в Испании, насчитывающий 10 водных аттракционов («Черная Дыра», «Камикадзе», бассейн с искусственной волной, водопады). Mundomar – парк морских животных и экзотических птиц, предлагающий ежедневные шоу дельфинов, морских львов и попугаев. В коллекции парка есть также тюлени, черепахи, фламинго и другие животные.

Benidorm Palace: мюзик-холл с программой фламенко, лучшим в Валенсии классическим испанским балетом, цирковыми шоу и международными программами.

В Дэнию: провинция Аликанте, небольшой курортный городок, известен отличным шопингом. Много музеев, башен и замков 14-17 веков. (Сопровождение на экскурсии стоит 10 евро в час). Дискотека в г. Torrevieja (Торривьеха) находится в двух километрах от Пунта Прима начинается в 12-1 час ночи, по желанию возможно сопровождение.
*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь